Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@

НОВИЧКУ

09.10.2015

                   Добро пожаловать!

    АНОНИМНЫЕ АЛКОГОЛИКИ или А.А.- это сообщество,состоящее из отдельных групп взаимопомощи для тех людей, кто имеет пагубную зависимость от спиртного. Сообщество было создано в 1935 году и в настоящее время объединяет миллионы выздоравливающих людей во всём мире. Принципы выздоровления, которыми пользуется сообщество, во многом пользуется одобрением общественных, государственных и медицинских учреждений и организаций.
    Членство в А.А. является добровольным,а единственным условием для вступления в сообщество является желание бросить пить.
     Поскольку хронический алкоголик полностью утрачивает контроль над выпивкой, основной целью сообщества является сохранение трезвого образа жизни, полный отказ от употребления спиртных напитков. Общаясь на собраниях, участники группы делятся своим опытом выздоровления, помогают другим в преодолении алкогольной зависимости, рассказывают о том, кем были, что с ними произошло и как им живётся в настоящее время.
    Члены А,А, не платят ни вступительных, ни членских взносов. Они сами себя содержат на свои добровольные пожертвования. Размер пожертвования член группы определяет для себя сам.
  Сообщество А,А,не связано ни с какой религией,сектой или вероисповеданием.
   Программа выздоровления "12 шагов", глубокая заинтересованность в трезвом образе, жизни,помощь новичкам на собственном опыте выздоровления, как отдельно взятой личности, так и группы в целом, духовный рост, независимо от образа жизни, национальности и вероисповедания, полная конфиденциальность (анонимность) являются движущими силами групп Анонимных Алкоголиков.  
     Каждый день где-нибудь на земле начинается чьё-то выздоровление, когда один алкоголик ведет разговор с другим алкоголиком, делясь опытом, силой, надеждой.
     В разделе «СПИКЕРСКИЕ» вы можете послушать подлинные истории выздоровления алкоголиков и познакомитесь с тем, как именно программа Анонимных Алкоголиков изменила наши жизни.
     Мы ждём вас на собраниях, где бы Вы ни находились, мы рады поддержать Вас в интернете,по телефону, на собраниях по скайпу и в переписке на форумах.

     Приходите, звоните, пишите -  мы готовы делиться с вами своим опытом выздоровления от алкоголизма!   

                 ЧТО ТАКОЕ АЛКОГОЛИЗМ » ЧТО ТАКОЕ А.А. » СПИКЕРСКИЕ

Комментарии (0)Просмотров (1188)


Зарегистрированный
Анонимно