Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@

XVI ФОРУМ АА НА CЕВЕРНОМ КАВКАЗЕ

10.04.2017

                                         Дорогие друзья!
                    Анонимные Алкоголики г. Нальчика столицы Кабардино-Балкарии    
     будут иметь честь приветствовать Вас – наших дорогих друзей и единомышленников по                         содружеству АА, а также всех гостей, кто в эти два дня станет участником
                         XVI Форума Анонимных Алкоголиков Северного Кавказа!
       Приглашаем Вас разделить с нами радость этого знаменательного события в жизни                              Анонимных Алкоголиков, действующих на Северном Кавказе более 25 лет! 
                 XVI Форум АА Ставропольского Края пройдет 29-30 апреля 2017 года в
                           столице Кабардино-Балкарии гор. Нальчик под девизом: 
            Анонимные Алкоголики: Новая страница в моей жизни
     В шестнадцатый раз проводится это центральное региональное мероприятие, которое традиционно посвящено выполнению нашей главной цели – донесению послания о выздоровлении по Программе 12 Шагов АА алкоголикам, которые еще страдают.
    Ф о р у м 
состоится в санатории "Грушевая роща"  (регистрация и оформление проживания  участников - в помещении пищеблока санатория, при входе в столовую).
     Адрес: г. Нальчик, Долинск, ул. Марко Вовчок, б\н, санаторий "Грушевая роща". 
 Тел. санатория 8 (8662) 72-04-79
     Открытие: 29 апреля 2017 г. в 12:00 часов. Регистрация участников: c 11:00 до 12:00.     Регистрационный (рекомендуемый) взнос: 300 руб.; оплачивают члены Содружества АА.
                                  В Программе Ф о р у м а (на два дня):

Большое открытое собрание АА, собрания по заявленным темам в секциях; 
круглый стол (по ситуации: встреча с членами Комитета по общему обслуживанию АА на Северном Кавказе, представителями профессиональной медицины, СМИ, работниками социальных служб, религиозными деятелями и др.) секция Ал-Анон (для родных и близких алкоголиков); выставка-продажа литературы АА.
Досуг (варианты): викторина по Большой Книге «Анонимные Алкоголики»; прогулка по Атажукинскому парку, вечерняя дискотека, поездка в Аушигер (по местным условиям), посещение кафе-шашлычной, другое.
Развернутая Программа Форума с указанием времени проведения заявленных мероприятий будет представлена в фойе и в других местах проведения встречи
        Проживание: – в номерах спального корпуса; – стоимость: 600 руб/сутки с человека        в 3-х местном номере. Возможно продлить пребывание для отдыха после окончания Форума    (с оплатой предоставляемых услуг и занимаемых апартаментов в индивидуальном порядке).            Гарантированное размещение – только по предварительным заявкам, направленным в Оргкомитет до 19 апреля 2017 г. (Традиционно заезд и размещение участников Ф о р у м а начинается за день до его открытия – с 28 апреля 2017). Убедительная просьба к иногородним участникам до 19 апреля сообщить в Оргкомитет о своих намерениях для своевременного оформления заявки на размещение.
Контактный телефон по размещению: 8 928 708 3521 – Владислав (МегаФон).
Работает столовая, оформление заявок на обед – до и во время регистрации. Стоимость обеда – от 200 рублей. На территории комплекса – парковка; работает интернет. 
Контактные телефоны:
8 928 690 4951 – Председатель Оргкомитета (МегаФон-Нальчик)
8 960 478 5131 – председатель КО АА(СК) (БиЛайн-Краснодар)
8 928 637 3063 – секретарь КО АА(СК) (МегаФон Кисловодск)
Комментарии (1)Просмотров (1328)


Владимир 06.12.2017 в 20:47

XVI Форум АА Ставропольского Края - ?   

Зарегистрированный
Анонимно