Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@
Надо ли допиваться до забора?
Добавил: Афоня 07 августа 2014 05:48
Последний комментарий: Аноним 13 октября 2014 21:16

Посмотрел ролик Исповедь анонимного алкоголика,а там все персонажи-такие кончелыги!!! Неужели надо опуститься до такого уровня,чтобы к вам прийти? У меня есть работа,семья. Но я чувствую еще чуть-чуть и я это потеряю,если не брошу пить. Как мне быть?

Просмотры (2090)  Комментарии (5)  Форум (Общие)
Иван 07.08.2014 в 18:03

Забор-дело добровольное!!! Я,когда бухал думал,что алкаш-это тот ,кто под забором лежит. В анонимных объяснили,что это не так и ДНО у всех разное. Я лично и работу и семью и машину сохранил( не без помощи В.С.). Вовремя осознание пришло.что качусь вниз!!! Так,что приходи дружище-у нас всем рады. 

oleg71 23.09.2014 в 20:35

Я тоже не допился до этого уровня дна. Ни грамма алкоголя уже 4 года, семью и все остальное тоже сохранил. И все это только благодаря АА! 


До забора можно и не добраться, все может закончиться намного раньше для пьющего, НО чем раньше пьющий осознает что он играет в "рулетку с бутылкой" не один и за "игральным" столом с ним страдают: супруга, ребенок, родители, друзья, сослуживцы и так далее, то  это осознание может спасти от кошмара не только его самого...

110571 10.10.2014 в 16:10

...У КАЖДОГО - СВОЙ ЗАБОР!!! А У МЕНЯ - СВОЙ...Крутой

110571 10.10.2014 в 20:06

...С ЛЮБОВЬЮ ИЗ ПЕТЕРБУРГА!!!!Крутой 

Рош 13.10.2014 в 21:16

Я уверен, что важнее всего-это желание бросить пить. Я трезво смотрю на мир, и мне это нравится. Лучше всего на свете я знаю самого себя (или думаю, что знаю) трезвого. Пьяный "я"-это плохо прогнозируемый неприглядный тип, по которому Сажевое плачет. Так что выбор для меня очевиден)))

Зарегистрированный
Анонимно